Вандред-Мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

София Ростова(моя анкета)

Перейти вниз

София  Ростова(моя анкета) Empty София Ростова(моя анкета)

Сообщение  Dizzar Ср Авг 17, 2011 1:12 pm

Имя
София Ростова
1 Пол:
Женский
2 Возраст:
На вид лет 26
3 Планета на которой родился(ась):
Земля
4 Расса(человек, робот и т.д.):
Человек, мутант(способна к телекинезу)
5 Род занятий(профессия):
В мирное время медицинский работник.
На данный период смотритель за другими мирами(аналитик).
Шпион аппозиции.
6 Краткая биография( не менее пяти предложений):
Когда родилась тайна. Известно только то, что училась в школе хорошо, закончила медицинскую школу. Работала врачом. В подростковом возрасте обнаружила у себя странную способность коей стала в тайне от окружающих пользоваться(на благо конечно).
В один прекрасный день в больнице, где она работала, произошел несчастный случай; открылась временная воронка, которая затащила горемыку в то время когда колонисты уже покинули Землю-Матушку. И попала она как раз в то время, когда начался политический раскол между главами правительства планеты Земля. Прикинулась своей для победивших, прошла процедуру генетического усовершенствования(не до конца благодаря чему сохранила способность к репродукции), благодаря чему увеличила срок своей жизни до 300 лет. Была принята на работу в развед-отдел аналитиком.
В то же время завела отношения с аппозицией, пообещав, что будет всячески содействовать восстановлению законов Божьих на родной планете, помогать колониям свергнуть коррумпированное правительство.
В настоящее время успешно выполняет свои обязанности путешествуя по галактике на своём личном маленьком звездолёте.
7 Как с вами связаться?:
Аська, через форум
8 Как часто заходите?:
Никто не допрашивает Мегатрона!
Раз в неделю,чаще.
Dizzar
Dizzar
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

https://vandread.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения